Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 37 неделя Барнаул

34+4 судороги и другое

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

Я стала пить магнелис и судороги как рукой сняло! :) рекомендую. :)

0
15.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

пила я его как раз, когда только предпосылки начались к судорогам. 2т*3р в день. но не спасло. подозреваю, что у меня причина в другом(

0
15.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

Хм, значит кальций остается, но сейчас действительно его лучше не пить. У меня когда судорога, я прям на ногу подскакивала, а потом старалась расслабить. Вроде помогало.

Немножко осталось потерпеть :)
0
15.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

вот только этим себя и утешаю, что чуть-чуть осталось) но 2 дня уже прошло, пока не повторился этот ужас в виде судороги. начиталась в интернете, катаю стопой мячик с шипами, перед сном делаю массаж, бананы ем. может и не так все плохо будет)

0
15.07.2016
выписалась из стационара все сегодня успела

Похожие записи