Судороги!!!

Пью магн б6 и все равно иногда сводит икры. Помогает — пятку вниз, носок вверх.
17.05.2015
Мучалась безумно! Недели с 15 и вплоть до 30... Просто до слез... Сводило ноги так, что муж начал уже переживать... Пропила кальций недели две, потом врач сказала пить Магнийрот и мазать Леотоном. Особого смысла не было. Потом стала пить опять Кальцемин и на ночь ноги поливала холодной водой....  big_smiles_282.gif После этого ненавижу холодную воду.... Но толк был. Я смогла засыпать. Леотон не помог. Попробывала крем для беременных от отеков. Он и стоит в 2 раза дешевле и хорошо охлождал. Кальцемин пока пью, до 37 недели по 1 таблеточки... Сложно сказать, стало нам с крохой кальция хватать, или крем помог (хотя на ночь он снимал судорги), или это просто время пришло, когда судорги почти прошли... но ттт...Очень хочется, чтобы эти гадости не омрачали Вашу беременность  super_smilies097.gif
16.05.2015
Спасибо! Тоже начала пить магний Б6. Пока ттт судорог нет
18.05.2015
У меня тоже такое бывает! но после того, как много похожу! еще от обуви хависит  у меня сильно! Когда начинает скручивать я ноги вверх поднимаю и массирую, сразу легче становится!
16.05.2015
Спасибо! Возьмк на вооружение
18.05.2015
Магне В6 — 2т х 3 раза в день, бананы и курага вот что мне прописал врач. Прошло после 2-3 дней приема. Умирала каждую ночь от судорог! Сводило так, что не могла ходить утром.
16.05.2015
Огого! Нет у меня всего 2 раза было пока! Надеюсь больше не будет! СПасибо за совет! Курагу тоже ем мноого))
18.05.2015
Я пила магний в6 ,а потом кальций.Но сдавала кровь на кальций у меня не хватка,поэтому пью по 1 3 раза.
16.05.2015
я тоже боюсь сама пить кальций! попью магний. Я его пила в первом триместре. потом отменила мне гениколог
16.05.2015
Девочки правильно написали-судороги бывают от недостатка магния и калия. когда у меня такое было в прошлом году, я пропила кардиомагнил и сразу всё прошло
16.05.2015
спасибо
16.05.2015
Судороги в первую очередь от недостатка магния и калия, а не кальция. Магне В6, бананы и курага вам в помощь.
16.05.2015
Делайте зарядку для ног,тяните мышцы, судороги часто от застоя крови бывают
16.05.2015
Ноги сводит тоже... И ладно бы раз в день стоп. А нет, вот сегодня 6 раз за ночь свело одну ногу от колена до пальчиков, и 1 раз другую... Днём от судорог уже реву. Врач ничего кроме магния не посоветовала, но не помогает, поэтому бросила его пить совсем... Может снова попробовать?
16.05.2015
у меня пока не родила вот так ноги крутило каждую ночь,ужас был иногда обе сразу...как вспомню пипец
16.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самочувствие в начале второго триместра Сосудистая сетка....