12 лет

Телевизор...

Жить вообще вредно:-)
02.06.2014
да не говори))))
02.06.2014
Ладно тебе, прям спрашиваешь. Знаю я что теперь тебя эта идея не оставит впокое))))) Я включала не на долго. И сейчас каждый день смотрим. Только не без перерыва конечно. Если я ее увлекаю она и не просит. В основном это моя инициатива чтобы что-то сделать по дому. :) вот такая я зараза
02.06.2014
Вот вот,я теперь тоже подумываю отвлекать его мультами,пока что то делаю)))тоже зараза я)))
02.06.2014
Эх... Мы после больницы теперь едим только под мультики(((Вообще, мы с рождения не прятали и не выключали телек. Одно время пялилась в него, а сейчас по фиг.Но скачала ей тини лав, потому что Машка с медведем надоели, и у нее восторг прям от него.
02.06.2014
Я тоже не прятала,просто девчонкам он нафиг не нужен был, у меня София после года наверное обратила на него внимание.
02.06.2014
Конечно, верю, что телек зло, но ведь наука и техника шагнули вперед, уже же не ламповые телевизоры. Старший давно смотрит мульты, и они для него не наркотик пока, запросто может отвлечься, если предложить поиграть в конструктор или машинки. Тоже включаю и утром, и днем, и вечером... Некоторые мульты смотрят оба, некоторые только старшему интересны...зато малая уже песенки поет "ля-ля"))))
02.06.2014
Спс))) значит будем нет нет баловаться))
02.06.2014
А у нас такое не проканает....(((, нужно 100% внимание, ну или хотя бы 90%
02.06.2014
Ну мой на 50%внимания согласен пока)))хотя нет нет канючит чтоб на руки взяли и не отпускали)))
02.06.2014
бляблябляблябля мат-перемат Соседи -опять двадцать пять...