10 лет

Тематическая неделя "Фигуры"День 1 "Квадрат".Немного про тюнинг Коляски

Молодцы, и подготовились отлично и день провели хорошо! Первое время все детки делают мало, тут главное найти что его заинтересует больше. делает мама и показывает как надо делать, ведь и как ложку держать тоже мы их учим :-)))) 
17.10.2013
Дааа,я с Вами полностью согласна,я привожу примеры,как ему делать,а у него у самого обязательно это получится,ни в этот раз ,так в следующий)))Спасибо за Вашу работу и приятные слова!!!!!Кстати.спасибо огромное за идею с ламинацией,когда до этого про ламинирование скотчем не догадывалась,так много было порвано,а тут всё еще держатся поделки)))
17.10.2013
А мне было жалко своих трудов, вот скотч и наклеила и пошло хорошо, даже понравилось))) А началось с того, что клеила очередную порванную книжку дочкой...
18.10.2013
ого! а что за баллончик такой волшебный? Краска специальная какая-то? Круто получилось. А пачкаться не будет, если намокнет?
14.10.2013
Просто обычный баллончик с краской,нам его дали,получается как покрытая лаком,поэтому пусть мокнет))))))))
14.10.2013
интересно придумали)
14.10.2013
Спасибо большое!!Это больше было для папы,так как он всё возмущался:"Вот,почему розовая коляска.я,вообще,против,чтоб сын коляски возил!"Причем итак всё лето терпели,не покупали ее.но ребенок у всех коляски забирал,а в магазине другого цвета не было.А вот с баллончиком вроде ситуацию исправили,зато такой точно ни у кого больше нет))))
15.10.2013
Тематическая неделя "Фигуры"День 2 "Треугольник"