Войти
Валерия
Леонидка, 20 лет 5 месяцевДочуркин, 15 лет 3 месяца Москва

ну что за невезуха.........

Зай, ну что ж ты не написала мне в аську? У нас девочка отдает коляску на работе. Со сменным блоком. На первое время можете взять, потом на ББ и отдашь кому-нить...
0
14.04.2011
Валерия
Леонидка, 20 лет 5 месяцевДочуркин, 15 лет 3 месяца Москва
Так приехал ТОЛИК, успокоил меня, поцеловал и................. сделал колесо :)) (купил камеру, выпрямил диск и пока ездит вроде). так что все ОК!
0
14.04.2011
Мы дома Он скоро вернется

Похожие записи