

И такие:


и ещё такие




Растём :)
Да, год назад ещё ребёночком был, а сейчас уже мальчишка-сорванец :).
А в садик мы не ходим, это был утренник на развив.курсах. Данька к садику даже близко подходить не хочет :(, а вот на курсах по 4 часа остаётся.
А вы в садик планируете?

Да, Настюнька, я и сама удивляюсь, как быстро свои детки растут :).
Скайп есть, и камера тоже :). Какой у тебя ник?
Да вас и не узнать уже))) Правда!
И не говори, сама удивляюсь, когда Дась успел вырасти :))