Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Киев

А мы уже такие :)

Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка
Быстро растет, год назад вроде совсем маленький был. Смотрю Даня в садик ходит, как там успехи, не плачет за мамой?
0
08.01.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Да, год назад ещё ребёночком был, а сейчас уже мальчишка-сорванец :).

А в садик мы не ходим, это был утренник на развив.курсах. Данька к садику даже близко подходить не хочет :(, а вот на курсах по 4 часа остаётся.

А вы в садик планируете?

0
09.01.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка
Мы в садик раньше 4-х лет не пойдем. Старшую пришлось отдавать в 1,5 года, до сих пор жалею, у нас за те неполных два года что она ходила в карточке столько болезней. И все равно в три года забрали из садика, потому что врач сказал заработаете астму. А выхода не было, приходилось работать и учиться. Зато в 5,5 лет отдала, перед школой, в садик, восторга и впечатлений осталось море. И не болела уже совсем.
0
09.01.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Мы тоже пока не будем Даньку отдавать в садик, может в 5 лет. Но ему больше нравятся подготовительные курсы, т.к. там не надо кушать и спать - у нас с этим большие проблемы. Возможно, так до школы только на курсы и будем ходить, нам даже справку о посещении подготовки к школе дадут, так что в садик и не надо. Но поживём,  увидим :)
0
09.01.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск
Как же Даня вырос!!!! Лерочка, как время летит!!!
Скучаю по вам!!!!
У вас Скайп есть?
Я иду камеру завтра покупатьimage
0
08.01.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Да, Настюнька, я и сама удивляюсь, как быстро свои детки растут :).

Скайп есть, и камера тоже :). Какой у тебя ник?

0
09.01.2011
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

Да вас и не узнать уже))) Правда!

0
09.01.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

И не говори, сама удивляюсь, когда Дась успел вырасти :))

 

0
09.01.2011
Мама девочки (18 лет) Плесецк
Красавец!!!
0
08.01.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Спасибки!!! image
0
09.01.2011
И снова к стоматологу Если детки не в садике

Похожие записи