Сегодня я в приподнятом настроении!!! Была у врача- видеоли карапузину нашу (врач завет капитаном, но мы то думаем там капитанша) , вообщем валяемся мы в пузе, кайф ловим))) Мы еще малявочки -3 см всего...но уже отчетливо видно голову, носик, тельце, ручки, ножки (сложила)..конечно словами не передать!!!!!
По анализам впринципе все ОК!! Правда непонятки с вирусом простого герпеса (кровь сдавала) - IgG - нет антител, а IgM - на 0,1 единицу выше нормы (типа инфекция есть сейчас) - вообщем пересдавать буду.
Но все равно хожу , как ходячая аптечка :)