Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 37 неделя Первоуральск

Ура, седьмой)

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Ура! Поздравляю!
0
19.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Спасибо)))
У вас как с этим дела обстоят??? ТОже опять затишье?

 

0
19.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Ага, пока затишье, но думаю не на долго, нижние десна опухшие. Я так хотела, что бы зубы у него все вылезли до рождения второго реб.
0
19.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
А это ты мамочка размечталась;)))
0
19.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
imageэто точно.
0
19.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Урря, поздравляю зубастиков!!!!!!!!!
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Точно ура))) Спасибо)
0
20.07.2011
Рвота Блин...

Похожие записи