После полуторамесчячной тишины, да здравствует 7-ой зубик!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Первоуральск
Спасибо)))
У вас как с этим дела обстоят??? ТОже опять затишье?
0
19.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Ага, пока затишье, но думаю не на долго, нижние десна опухшие. Я так хотела, что бы зубы у него все вылезли до рождения второго реб.
0
19.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 33 года)
Москва
Урря, поздравляю зубастиков!!!!!!!!!
0
20.07.2011
Ответить
это точно.