Девочки, расскажите, кого там надо пройти, если мы собираемся в ближайшее время в садик. К чему быть морально готовой? И от родителей чего там требуется, типа флюорограмма или что еще?
от родителей флюорография
ребенку анализ крови, мочи, кала, яйца глист
врачи : педиатр, хирург, ортопед, невропатолог, окулист, лор, дерматолог вроде все, справка о контактах и прививочная карта
0
15.01.2012
Ответить
ортопед,хирург,окулист,стоматолог,педиатр,лор плюс сдать все анализы,плюс ,чтоб все прививки на месте были.от родителей ничего.
0
15.01.2012
Ответить