Войти
Мама девочки (8 месяцев) Новый Уренгой

пипец..

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ругаю!!! я вот замок на рот 52 день держу и то мало скинула!!!

Но иду дальше)))

0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
я восхищаюсь тобой!!!!
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
да ну)) брось) просто я ОЧЕнь хочу убрать эти набранные кг..
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
и сколь надо скинуть?
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
15 кг хотя бы..
0
10.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
к какому весу стремишься? мне бы тоже в идеале 15 - 20.но это мечта....
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
60 ( в идеале 55) , сейчас 71 900
0
10.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
а Я 80кг.(никому не говори) 60 бы мне))))
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
image)))ОК)))
0
10.03.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Ругаю тебя!!!))))

Звала звала нас на диету, а теперь тортик ест! А мы уже голодаем((((

0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
)))) я завтра начинаю!!!!из -за Саши торт ем, у нее ж седня праздник. держись, я с вами. какую диету выбрала?
0
09.03.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

особо никакую, мне бы смочь после 18-00 не лопать)))))

До 12-00 ем что хочу (в умеренных кол-вах)

в 16-00 полдник легкий без хлеба и сладкого

18-00 ужин легкий салат или фрукты.

Сегодня после 18-00 сожрала 2 мандаринки,зараза такая!

0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
понятно...интересно, какие потом будут результаты))))
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
я уже месяц придерживаюсь системы -60. Рекомендую! Есть можно все абсолютно до 12, а потом уже небольшие ограничения и правила, но голодать не приходится))) Мы на ГВ и эта система разрешена. За месяц - 3,5 кг. Тут сообщество есть, почитай, может и тебе понравится?
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
ок.спс))))
0
10.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а я сижу зефир в шоколаде трескаю! ругаю тебя и себя заодно)
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
))))
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну ни в какие ворота! Как ты можешь есть этот калорийный торт! Он же сладкий и наверное дико вкусный?!
0
09.03.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Ничего) Я тоже щас пиво буду пить с креветками)
0
09.03.2011
У всех праздник, а у нас.... Весенний марофон отчет за вчера.

Похожие записи