завтра сажусь на диету, а сейчас сижу и жру торт. вот дура...конечно, как я такой момент упущу. я на диете, а в холодильнике торт останется. надо уничтожить. ну нельзя же так....поругайте меня, пожалуйста!!!!!
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Варшава
ругаю!!! я вот замок на рот 52 день держу и то мало скинула!!!
Но иду дальше)))
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Варшава
да ну)) брось) просто я ОЧЕнь хочу убрать эти набранные кг..
0
09.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новый Уренгой
к какому весу стремишься?
мне бы тоже в идеале 15 - 20.но это мечта....
0
10.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новый Уренгой
а Я 80кг.(никому не говори)
60 бы мне))))
0
10.03.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ижевск
Ругаю тебя!!!))))
Звала звала нас на диету, а теперь тортик ест! А мы уже голодаем((((
0
09.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новый Уренгой
)))) я завтра начинаю!!!!из -за Саши торт ем, у нее ж седня праздник.
держись, я с вами.
какую диету выбрала?
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ижевск
особо никакую, мне бы смочь после 18-00 не лопать)))))
До 12-00 ем что хочу (в умеренных кол-вах)
в 16-00 полдник легкий без хлеба и сладкого
18-00 ужин легкий салат или фрукты.
Сегодня после 18-00 сожрала 2 мандаринки,зараза такая!
0
09.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новый Уренгой
понятно...интересно, какие потом будут результаты))))
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Рязань
я уже месяц придерживаюсь системы -60. Рекомендую! Есть можно все абсолютно до 12, а потом уже небольшие ограничения и правила, но голодать не приходится))) Мы на ГВ и эта система разрешена. За месяц - 3,5 кг. Тут сообщество есть, почитай, может и тебе понравится?
0
09.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
а я сижу зефир в шоколаде трескаю! ругаю тебя и себя заодно)
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Ну ни в какие ворота! Как ты можешь есть этот калорийный торт! Он же сладкий и наверное дико вкусный?!
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Ничего) Я тоже щас пиво буду пить с креветками)
0
09.03.2011
Ответить
)))ОК)))