Войти

ВМ день шестой.

Ничего-ничего...Москва,как говорится, не сразу строилась.Зато процесс идёт.Первые дни всегда труднее всего.Я-то уж знаю.На 30 кг приходилось худеть,зато потом так приятно,когда в маленьких шортиках выходишь и нравишься себе!Я себе нравлюсь в весе 55-60,а сейчас............уже к 85 приближаюсь....Это с канефроном,практически без хлеба и сладостей,на белковой ,так сказать диете.Задыхаюсь и еле хожу.Ногами тяжело переставлять.Радуюсь за людей.котореы занимаются обретением форм после важного процесса!!!

А ты вес контролируешь,потомучто,когда на весах отвесики-это так мотивирует и лишний кусок в рот класть не хочется.Удачи тебе и скорейшей стройности!

0
15.03.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
ой, какие приятные слова. спс, друг!!!! я буду держаться! ты тоже держись. только 2 недельки и все.
0
15.03.2011
У вас пахнет весной???? продолжение поста о погоде

Похожие записи