
что-то как-то я недовольна(((((
утро йогурт и чай зеленый, сок грушевый допила за дочкой
обед ребрышки гриль говяжьи(не много) и кашу овсянка на молоке и маслом(много)-ужас так каши захотелась, наелось от души((((((
ужина не будет из-за обеда.
кефир, чай зеленый.....
банки и Кузнецов.