Войти
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва

Обжора)))

Люсьен
Василиса, 15 лет 4 месяцаСережа, 32 года 2 месяца Москва
у меня такое было первые месяцы, до 20 недель наверное...набрала 16-17 кг, а ты сколько? может мало набрала в начале Б?
0
27.01.2011
Елена
Верочка, 15 лет 4 месяца Москва

весила 56,800 когда у меня был токсикоз я похудела на 6 кг, 12 янв весила 65.500, 24янв 67,550 врачь сказала что многовасто набрала

0
27.01.2011
Люсьен
Василиса, 15 лет 4 месяцаСережа, 32 года 2 месяца Москва
все в пределах мне кажется..
0
27.01.2011
Олька
Степан Сергеевич, 15 лет 4 месяцаТаня, 10 лет 11 месяцев Тольятти
Это с 12 по 24 многовато, а в целом ничего, самая норма))) Я тоже последние 2 недели кушать постоянно хочу, а вес, наоборот, падать начал. Странно...
0
27.01.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
Ой , а у меня вес хоть немного остановился. За последние две недели ничего не набрала. А до этого в неделю килограмм набирала. Ужас!!! Думала за семьдесят рожать поеду. Но пока 63 кг держится. Надеюсь так и останется:-)
0
28.01.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
я  тожу очень хочу кушааать,всего и по-больше! так и ела, пока за новогодние праздники 2 кг не набрала... теперь облом image
0
27.01.2011
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц
Тоже ем и уже всего напробовалась. Только ходишь и думаешь: "Ну чего же еще бы захотеть...?" Закушалисссс, называется.
0
27.01.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва
все говорят, что это перед родами организм страшно жрать и спать хочет :) сил набирается
0
28.01.2011
ГЕРПЕС 2 очень активна!!!!!

Похожие записи