постоянно хочу кушать!
вот даже поем и все равно кушать хочу и самое обидное что не знаю чего я хочу обидно аж до слез!!!!!!
да и объедаться не хочется....вес правда сильно не набирается, все в норме идет но как то боезно!!!!!
постоянно хочу кушать!
вот даже поем и все равно кушать хочу и самое обидное что не знаю чего я хочу обидно аж до слез!!!!!!
да и объедаться не хочется....вес правда сильно не набирается, все в норме идет но как то боезно!!!!!
весила 56,800 когда у меня был токсикоз я похудела на 6 кг, 12 янв весила 65.500, 24янв 67,550 врачь сказала что многовасто набрала
