Всем здрасьте! хочу поинтересоваться, может подскажете, у нас 10 неделек, и я очень чачто бегаю в туалет по иаленькому, ну в час раз точно , а утром вобще кажктся что мочевой пузырь лопнет, хотя после девяти стараюсь вообще не пить , но до шести утра еле дотягиваю. Так и должно быть???