Всем привет, у меня вторая беременность, срок - 10ая неделя, но живот большой, будто 16-18 недель, к врачу с этим вопросом не обращалась, пойду только в ПН. 
Как я предполагаю, причина во вздутии, поднятию органов, за счет роста матки, слабости мышц, ну и , конечно, наела жирок))) Сама по себе худая очень, но животик все равно всегда был).
В первую беременность живот был меньше, я одна такая или во вторую это нормально?
