Войти
Lightsun
Сладкая доченька, 12 лет 8 месяцев Москва

ВСЕ забрали! вещи для девочки 2-4 года

Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Доброе утро! Вы отдали вещи? Если еще актуально(я так понимаю,сегодня последний день),с удовольствием приезду за ними сегодня.Спасибо!
0
19.09.2014
Lightsun
Сладкая доченька, 12 лет 8 месяцев Москва

См. Основной текст

0
19.09.2014
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Все.увидела в названии.Извините :).Спасибо!
0
19.09.2014
Milanka
Ягодка, 13 лет Москва
ДУ. В тгм посте вы указали от 2х лет и здесь в описании тоже. Есть на 2 года вещички? Я в том посте предлагала у вас забрать пакетик и большое здесь передарить. Живем рядом.
0
18.09.2014
Lightsun
Сладкая доченька, 12 лет 8 месяцев Москва

На 2 года мало вещей. 98-110 рост в основном. Перебирить не хочется.

0
18.09.2014
Milanka
Ягодка, 13 лет Москва
Поэтому и написала что могу пакет забрать и с Дианочкой например поделиться
0
18.09.2014
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Здравствуйте!Можно мне для моей Принцессы? что-то совсем махонькое если есть ровно на 2 годика-передарим здесь же ББшкам. А так для садика очень нужны вещи!

Забрать могу сегодня до 15 часов или завтра приеду, как Вам удобнее.Спасибо! С нас фото вещей на доченьке :).

0
18.09.2014

доброе утро!можно почтой попросить?




0
18.09.2014
Lightsun
Сладкая доченька, 12 лет 8 месяцев Москва

Самовывоз. Извините 

0
18.09.2014
Татьяна
Виктория, 14 лет 6 месяцев Химки

Дд!а можно мне для дочки попросить?очень буду благодарна,заберу оперативно,живёт рядышком.купить к сожалению нет возможности. заранее большое спасибо

0
18.09.2014
Екатерина
Ульяна, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Вязники
очень пожелаю для дочи!мы сейчас пошли в садик и они очень пригодятся.т.к сейчас с финансами туго(
0
18.09.2014
ДД можно нам попросить муж вечером сможет забрать,бы ли бы очень признательны.
0
18.09.2014
Добрый день.можно в очередь.могу завтра после 12.спасибо
0
18.09.2014
Традиции и Первый День Рождения!!! Heartiness 4,7 оранжевый

Похожие записи