Войти
Лилия
Мария, 19 лет 2 месяцаПланирую Уфа

а так все хорошо начиналось(((

Как же так(((((((( ведь все было хорошо(( ты главное держись, не падай духом!!!!!!! У тебя еще обязательно будут детишки, видимо пока не время((( 

0
09.05.2012
Okcana
Артурик, 23 года 1 месяцСамидочка, 14 лет 1 месяц Уфа

я в шоке!!!(( Как у вас там дела???

0
06.05.2012
Лилия
Мария, 19 лет 2 месяцаПланирую Уфа

Привет. Тупо сижу дома и жду, когда мазать начнет... Организм сука, никак не перестроится и меня так тошнит по утрам и грудь болит, а все это как издевательство....а врач говорит типа пока праздники пройдут, потом ляжешь и почистим... короче жизнь продолжается...Марусик очень расстроилась и ей непонятно как это ребеночек умер у мамы в животике.. живу поддержкой родных и любовью мужа. ну буду пробовать еще, мыжжжж девочки упорные)))) Всем беременным запрещаю думать о плохом!!!!! Думайте о счастье и любви и пусть все будет хорошо!!!

0
08.05.2012
Про первого и второго ребеночка Пришла домой.....

Похожие записи