
Завтра 11 месяцев.Поликлиника.
Вес 12.100 рост 80.Вооооооот.)))))))Больше хз чего написать.)))))))

ни чего себе..ну вы модель))) в кого такие высокие? а вес норма при таком росте)))
0
27.12.2011
Ответить
Ну раз ничего не говорят значит норма.)))Мы в 10 месяцев были 11.400 и 79 см.У нас маленьких в принципе нет - у меня средний рост - 1.65,муж высокий и по его стороне все высокие.
0
27.12.2011
Ответить
нам бы так поправляться ..а то с едой лажа какая то...
0
27.12.2011
Ответить
мля...мать я забыла что я тут есть,и че то еще не могу понять как в прямой эфир попасть, я думала тут как на бэби.ру
0
29.12.2011
Ответить
Ого! Вот это вы выросли! Молодцы!))))) А наша фик знает, в кого такая коротышка - 72см))) я 1.71, муж 1.78)
0
27.12.2011
Ответить
А нам завтра год !!!! В 11 месяцев мы весели 9200 и рост был 74,5.
0
27.12.2011
Ответить
Какие вы большие))) Мы в 11 всего 74 см и 10500 ))) А вы молодцы!!
0
27.12.2011
Ответить
Во девочка высокая будет)))))) Наш коротышка в год и три месяца 80 см был))))
0
27.12.2011
Ответить
я бы и не подумала, что вы такие большие.Мой при росте 82, весит 10300, худышка)
0
27.12.2011
Ответить






