Всем привет! Вот совершенно случайно забрела сегодня на этот замечательный сайтик. Так сказать "положение" привело 
Очень бы хотелось найти таких же мамуль как сама, для обсуждения трепещущих тем о беременности. кто у какого врача на учете стоит? или к какому собирается? какие анализы? чего ждать в ближайшие месяцы?
Я вроде и мама со стажем, старшей 17 лет. Но понимаю, что положение моё сейчас похлеще чем у 20-летней
одни вопросы. Как первый раз, в первый класс...
Р.S. А теперь вопросов еще и прибавилось! Сходила с мужем на УЗИ 
У нас двойня!!! 

Р.S. Рада дружбе, мой дневник открыт для друзей.
!!!