Войти
Мама девочки (1 год) Гродно

Мои замеры себя любимой)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

ну ты молодец! делись секретом - за сколько и как удалось?

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Гродно

Система ---60))Самое главное начать,я потом не соблюдала систему,..просто старалась не кушать на ночь.вес всё равно уходил.сегодня купила себе ХХ!!!!!Буду добиваться плоского животика)))

А ещё я старалась очень много ходить...по часа 3 без остановки,когда тепло было.и первое время делала упражнения с Джилиан Майклс,..на долго меня не хватило!!! Спрашивай чуть что))

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Я тоже пыталась соблюдать систему - это каторга(не мое). Я просто ем сладкое до обеда и не ем после 6. занимаюсь с Дж.Майклс и кручу ХХ. в талии конечно ушло 5 см, и по телу примерно по 1 с каждой зоны. но вес стоит.хотя подозреваю что это из-за гормональных таблеток(они воду застаивают в организме).

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Гродно

У меня так интересно вес уходил...первое время взвешивалась каждый день! дней 5 стоит на месте,а потом бац... и минус 0,5 кг))))А вообще не спеши!потихонечку вес будет уходить.бывае вообще по пару месяцев стоит на месте,а потом опять снижается!!

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

хотелось бы поскорее. ну вот теперь зарядилась положительными эмоциями и в бой дальнейший))

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Гродно

Ага)ещё хорошо помогает зарядиться -- это посмотреть результаты тех,кто уже своего добился!!!я вообще свой лишний вес не замечыла,пока меня не сфоткали)))))

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Гродно

Новые замеры:
О.Т. 70 см.(-2 см)
О.Ж 86 см
О.Н.1)51 см(-3 см)
О.Н.2)57,5 см
О.Г. 88 см
О.Р.29 см (+1)
Вес 61,5.Взялась за себя...
Дж.Майклс и массаж с мёдом.Ещё начну делать обёртывание.
На сегодня обёртывание и массаж,без спорта,т.к мышцы очень болят))

0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

12 дней пропустила.был только ХХ и пару раз обёртывание с мёдом..сегодня Дж.Майклс.ХХ 30 мин.и упр.на пресс 8 мин.22,12.2012

0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

23.11 Дж.Майклс.на ужин планирую тоже фрукты))Мышцы уже практически не болят.Чуствую себя превосходно))

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

Ура !!! Купила хула хуп! крутила сегодня 20 мин.Синяки походу будут...

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

3 дня ничего не делала.сегодня Джиллин.10,12

0
10.12.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

1.12 ой уровень первая тренировка...жесть...

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

30.11 тоже самое))))последняя тренировуа первого уровня!!!Ура!!!

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

28.11 Дж.Майклс...2 тренировки и перехожу на 2 уровень

0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

27.11  Дж.Майклс.Массаж живота и боков с мёдом.

0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

26.11 Дж.Майклс.Массаж бёдер с мёдом. Осталось 4 тренировки первого уровня.

0
26.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

24.11 Дж.Майклс получилось только половину тренировки сделать((

0
26.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

22.11 Дж.Майклс и кофейный скраб.На ужин грейпфрут и 2 яблока.

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

21.11. делала упр. для рук,после 6-ти не ела.

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

4,12 ничего((

 

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

06.12 джиллан,вчера массаж живота.

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

05,12 джиллиан

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

03.12 2-ая тренировка 2-ого уровня.

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

02.12 немного упр. для преса((

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

29.11 Дж.Майклс...

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Гродно

25 все дома,ничего не сделала.

0
26.11.2012
Зубик А сколько у вас???

Похожие записи