17 лет

Всем привет!

Привет! не волнуйся, все наладится.Присоединяйся к нам :)
19.04.2007
Все у тебя будет хорошо. Главное верить.Я верю уже почти два года. Все это время лечимся от всяких инфекций, а сейчас уже начали проверять нас почему не получается. Я на гармоны сдала, узи в динамике сделали (мне назначили неекоторые препараты - поскольку выявлены признаки аденомиоза - меня это тоже немного пугает, но врач уверила что все будет хорошо), муж спермограмму сдал (результаты еще неизвестны). Короче проблем тоже хватает, но важен результат, а я верю что он будет и именно тот который хотим мы."
19.04.2007
Я считаю, что это очень не корректно со стороны родственников. Они вообще знают, что у тебя проблема? Может думают, что вы не хотите? Конечно каждому не объяснишь все как есть, но должно же быть какое-то чувство такта. А это проблема решаема. Есть хороший доктор Айболит в "Институте акушерства и генекологии". Если что, то дам телефончик. Правда там все дороговато, но у него все рожают. Держись и лечись!
18.04.2007
Завышенный тестостерон сейчас очень успешно лечится. Но времени это может потребовать немало - даже до года. Лучше снизить его. Он может припятствовать наступлению беременности, а в случае ее наступления - спровоцировать угрозу выкидиша и сам выкидишь. Так что, корректируй гормоны и сильно не заморачивайся. Беременность наступит в самый неожиданный и подходящий момент.
18.04.2007
Если врач прописал тебе гормональные средства,то в общем на урегулирование уровня гормонов может уйти около полугода.В любом случае,не переживай,и не заморачивайся.Это произойдет обязательно,просто надо подождать .Удачи!!!!
18.04.2007
А я своей беременности ждала 2,5года!!!И вот дождалась..хотя совсем потеряла надежду...крест на себе поставила...Так что все у тебя будет хорошо!!Я в этом уверена!"
18.04.2007
Надо просто верить что совсем скоро ты будеш на их месте..тогда ты будеш смотреть на них с улыбкой! Главное бороться за свое счастье и не опускать руки!!!!
18.04.2007
Все будет хорошо, желаю вам удачи!
18.04.2007
Родственники в такой ситуации только усугубляют положение! Поговори с ними, попроси их пока этой темы на касаться, потому что вам это неприятно. Удачи вам с мужем!!!
18.04.2007