Войти
Мама мальчика (2 года) Днепр (Днепропетровск)

Зi святом, неньки!

Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

Мои детки умнички, подготовились, все трое утром поздравили, подарили открытки, рисунки, но самый трогательный момент был вечером . Антон уже спал, Илона своими делами занята, укладываю Сашеньку, а она смотрит на меня и говорит : "Мама я тебя люблю! Сегодняшний праздник, как обычный день, поздравили маму и всё, а мне специальные дни и не нужны, я каждый день буду говорить, как люблю тебя!"

0
08.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

да, когда мой впервые сказал "я тебя люблю", я чуть не растаяла)

0
09.05.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

И Вас, Юля, с праздником! Любви и здоровья!

0
08.05.2016
=) Эфирное масло чабреца

Похожие записи