Войти
Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула

Ой-ё-ёй

Lina
Солнышко мое, 14 лет 9 месяцев Тула
Вы сейчас серьезно все?!Я как бы не оч готова)))Это точно оно???что-то я растерялась))))ухуху...
0
22.09.2011
Наталья
Рома, 24 года 6 месяцевАся, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня тоже сегодня под вечер ломить стало(( и давление что-то скачет - то 130 на 80, то 100 на 60, ничго не понимаю((( так не хочется ночью своего врача вызывать и роддом ехать(((( буду наверно ждать до утра- посмотрим((
0
22.09.2011
YazvaAnka
Вовус, 14 лет 8 месяцевВалерончик, 12 лет 7 месяцев Москва
Алина, не хочу пугать но многие говорят чттак схватки начинаются!))))) Готова?
0
22.09.2011
Моя поясница мне покоя не дает уже 4 дня, меновазином мажу, немного легче.
0
22.09.2011
рожаешь??? легких родов тебе! если еще равные промежутки- есть смысл двигаться в больницу
0
22.09.2011
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Легких родов вам!
0
22.09.2011
Девочки что енто?) Мы родились!!!!

Похожие записи