На работе.

А где клубничку взяла в августе Лилечка???? ням-ням я тоже хочу!!!!!я вот бы тоже тут с вами позаседала да хоть вдоволь начиталась вас всех, а с этим долбанутым компом еле еле могу пару коментариев написать с десятого раза!!!! удачного лодырничества. а работа не волк в лес не убежит!!!:)
05.08.2007
Иннусь, клубничку я купила по дороге на работку в палатке у южных длинноносых людей, лоточек 150 руб. Но мне так захотелось. Но клубника была очень красивая, но не могу сказать, что слишком душитсая. Вкуснее, чем с грядочки клубники нет!!!А в субботу я полодырничала и под конец рабочего дня во мне проснулось чувство "а не поработать ли мне?". И в итоге заработавшись и решив довети до конца я задержалась на час. Бывают же такие странные моменты у меня, иногда сама себе удивляюсь. Но в понедельник вся тяга к работе быстренько исчесзла, еще даже не успевши начаться. Только выйдя из дома, я сразу же захотела домой. Хи-хи.Целую тебя и обнимаю.
07.08.2007
Может быть тебе в отпуск надо? Отдохнешь, выспишься, и т.д.
04.08.2007
Я бы с удовольствием, но только первую неделю вышла после больничного. И в отпуск теперь пойду только в сентябре, хотя еще немного осталось, но уже просто хочется выспаться и отдохнуть, и кажется, что еще долго.
04.08.2007
Да, последние недельки перед отпуском самыми долгими кажутся.
04.08.2007
приветик!! я тоже уже который день нормально не работаю, всё тут засидаю! вот и сегодня вышла в выходной поработать ( на след. недели на море поеду, надо на работе хоть что-то сделать), ан нет, сижу на ББ и уплетаю нектарин :))) так что я с тобой "
04.08.2007
А море это хорошо, только вот поработаешь ли ты сегодня, у меня вот кучу планов было,что я должна сегодня сделать, но уже почти 3 часа дня, а я еще и не притрагивалась к работе.И что мне с собой делать?Ох как же тоже хочется на море!!! Там тепло и солнышко, а у нас уже коорый день холодно и дождь идет. Фи, какая мерзопакостная тетушка-непогода!!!Знаю причину моего не хотения работать, наверное, это все из-за погоды. Хотя когда солнышко и тепло, тоже не хочется работать, хочется на улицу и гулять! И когда же получается можно работать, хи-хи, в дождь не хочется, в снег - не хочется, в тепло - не хочется. И получается, что и никогда! Хи-хи!
04.08.2007
Лилек, мы не позволим тебя убить
04.08.2007
Ленусь, спасибо, только на вас и надеюсь!!! Вы моя сила!!!Ну как же вы мне все поднимаете настроение!Блин
04.08.2007
Скорбим и плачем вместе с Анютой!!! Дата!!!! :)))))