Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Нечто печеньковое

Мама мальчика (16 лет)

Вау!!!! Отличный десерт!!!!!

А внутри "кузова" бананы+крем+виноград? или ещё что-то?

0
24.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Немного вишни без косточек еще. В кузов, мне кажется все что угодно можно грузить)

0
24.08.2015
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Молодцы! Очень на машину похоже, нет, не так- это и есть грузовик. Супер!




0
24.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
24.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Классно как! А я сегодня наконец миксер опробовала! Тортик сделала! Жаль тебя нет в инстаграме...

0
24.08.2015
Мой помошник на кухне Воздушный шоколадный кекс в мультиварке

Похожие записи