Войти
жду мальчика, 18 неделя Мальмё

Судороги

Мама девочки (14 лет) Москва
я троксевазином на ночь мажу голени и кладу на подушку,чтобы ноги были выше уровня сердца.
0
12.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Мальмё

спасибо) попробую что-нибудь подобное...

0
12.09.2011
Брянск

Наверное,я единственная,кто понимает,о чем вы!Не знаю даже,кому жаловаться.Я отнесла это к нервному расстройству,

0
28.07.2018
Ночная тошнота и срок Ох, уж эта простуда...

Похожие записи