Войти
жду мальчика, 35 неделя Мальмё

Нервный тик

Мама троих (44 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Магний В6 попробуйте-он как раз мышцы расслабляет, должен помочь!Сразу вспомнила как у меня в дикой юности прям в загсе нервный тик начался (нервничала после того как днем раньше загорелась на венчании в церкви-боялась опять что нибудь натворить))-нас мужем и женой объявляют, а я в пол смотрю и глаза выпучиваю, не знаю что делать)

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мальмё

ого - история! бедняжка, такой шок!

0
11.01.2012
Мама троих (44 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да было весело, есть что вспомнить-особенно в церкви, где я тихонько хихикала а потом еще и фата от свечки загорелась-со спецэффектами, большим пламенем-там уже и священник не удержался)))Зато на второй день в загсе-тик! В результате на многих фотках невеста выпученными глазами таращиться в пол))) А вы что решили-будете магнии пить?

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мальмё

Буду пить витаминный комплекс. Магний там есть.

0
11.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

у меня буквально не так давно 4 дня дергался левый глаз.. не знаю от чего... потому что валерьянка не помогала... Увеличила дозу Магния В6, на следующий день прекратилось, теперь не дергается..))) но это жуткое состояние.. я вас понимаю))

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мальмё

Спасибо, у меня есть витаминный комплекс. Там содержится магний. Попробую выпить)

0
11.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

вот кстати я тоже думала может от того что витамины перестала пить, они у меня кончились... и глаз начал дергаться.. сейчас все пью)) и все ок))

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а что у вас есть из лекарств? Валерьянка продается? Попили бы вы ее и все...

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мальмё
я пью только железо по назначению врача. больше ничего. В обычной аптеке не продаются лекарства на основе трав, вообще никаких. Типа шв. медицина не верит в травки. Но есть типа "магазины здоровья" - там могут быть настойки.
0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

настойки нельзя, они все спиртовые(((

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Нехватка магия, попей препарат содержащий магний , все пройдет! 

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мальмё

спасибо за ответ)

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

у меня так было. само прошло

0
12.01.2012
Разные подходы к беременности Коляска

Похожие записи