Девочки, помогите! Сутки уже нервный тик! Веко дергается мелкой дрожью. Но я не нервничаю, стресса никакого не ощущаю.
Конечно, думаю много всего, планирую, но не больше обычного... Я больше всего боюсь, что это у меня скрытый, внутренний стресс, который я сама выявить не смогу. К врачу, боюсь, не попаду. Живу я в Швеции, и тут с такой мелочью не запишут на прием! :(
У кого было? Может, подергает и пройдет, а?