12 лет

Товары из Швеции

ой а пришлите мне веллинги семпер у нас их нигде не могу найти в наличии -понимаю что это конечно не коляски но все же вязла бы сразу много сухие я имею в виду а не готовые
13.11.2012
давайте попробуем ))) вам какой? http://www.semperbarnmat.se/produkter/fran-1-ar они правда не все в магазинах еть. например, никога не видела в продаже тот, что безмолочный.. у меня сынок морщится и не хочеть есть ни веллинг, ни смеси (у меня молока немного)... но кашу обычную ест, возможно и безмолочный веллинг ему понравился бы...
18.11.2012
а по какой цене у вас они?и что с доставкой почтой дорогая ли она из швеции? у мен и знакомые есть кто веллингов бы купил (у нас почему то они из продажи исчезли)
22.11.2012
Идея хорошая, знаем, что в Швеции все товары суперкачественные. Удачи вам! Попробуйте и все получится. 
16.02.2012
Ну для Москвы выгоды нет. У нас такие рюкзаки как раз стоят в районе 7 тыс.  
15.02.2012
Да, я вроде такие цены и видела на сайтах. Думаю, как бы удешевить :)
15.02.2012
 А сколько в долларах, что бы я могла перевести на турецкие лиры. Здесь таких товаров нет, очень заинтересовало.
15.02.2012
Анна, 194 доллара, или 344 лиры. Пользовалась прямым конвертером валют (из кроны в доллар и из кроны в лиру).
15.02.2012
 Да конечно, я задумалась, очень дорого для турков, например машины аккумуляторные по 250 лир у нас, коляски в такую цену, как рюкзачок могут позволить себе лишь половина, но я то знаю, что качество себя оправдывает, поэтому развивайте, верю, что у вас всё получится!  
15.02.2012
Спасибо! Я знаю, что коляски Эммальюнга в России идут на расхват и после 1-го, и после 2-х, а то и 3-х детей. У меня 2 знакомые взяли б/у Эммы и страшно довольны. Говорят, они неубиваемые. Так что даже не очень накладно получается, такие вещи хорошо перепродаются. Буду что-нибудь придумывать =)
15.02.2012
Анна, а машина аккумуляторная - это автомобиль имеется ввиду??
15.02.2012
 Ну да, такие автомобильчики, мотоциклы для детишек, от года до пяти, в основном. А я ещё вот что скажу, одежда в Турции есть, много, дешёвая, от 2 до 12 долларов, поэтому здесь сильно с этим народ не заморачивается, а кто живёт в Стамбуле, Анталии, Измире так там и европейские марки найти можно. Меня беспокоит детское питание, здесь нету выбора вообще, от Хипп пару видов, и местное тоже так же. В том же Мигросе, пару соков, пару пюрешек овощных и фруктовых, рыбного вообще ничего, мясного мало. Пока только это на ум пришло вот.  
15.02.2012
Ага! А я то подумала, прямо про настоящие машины. Глупо, конечно, но мало ли...) Сочувствую по поводу питания. У меня проблема: тут нет такого продукта, как творог. Не говоря, уже о производных - мягких творожках, глазированных сырках. Последними меня мама в детстве кормила, холодными из холодильника, рассказывая, что это мороженое=) Только так я ела творог.А тут...называется cottage cheese -  только зернистый, такой крупным зерном...С большим сроком годности. У меня, в родном Питере, я покупала творог с максимальным сроком хранения - 5 дней. Т.е. живой, натуральный продукт.А я не могу представить детское питание без творога. Кстати, тут у огромного количества детей и взрослых - непереносимость лактозы. Может поэтому молочные продукты не так развиты...
15.02.2012
 Творожок делайте сами, из молочка цельного. У нас тут тоже нет ничего. Кефир делаю дома из кефирного грибка, хороший грибок нашли случайно, в маленькой лавочке, из казахстана привезённый, а так до этого много пробовала, не получалось наладить домашнее производство:) Непереносимость лактозы это может быть как-то с местностью связано, всё возможно, педиатр тоже местный подскажет как лучше. Сметаны хочу страшно, уже начиталась, что сепаратор нужен, но это пока в проекте:)
15.02.2012
Ну творог ето не самая большая проблема которую можно решить за 15 мин с кефира а кефир что в швеции что в норвегии просто обалденый. Я делаю сама и он не чем не отличается от руского свеже купленого:)
16.02.2012
Всё бывает в первый раз... Отеки коленей => недееспособность