Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 26 неделя Москва

Складывает слоги (почти 1г.11м.)

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Раз уж решили учить ребенка буквам, тогда называйте их звуками, а название букв уже дело второстепенное. Иначебудет говорить не МАМА, а ЭМ-А-ЭМ-а и т.д. потом будете переучивать.

0
01.03.2013
Приятности 3D УЗИ!

Похожие записи