ну кому-то это прозвучит смешно, а для нас это радость. мы подружились с ложкой. Раньше от вида ложки он закатывал истерики и выплевывал все что с ее помошью попадало в рот. поэтому каши мы ели из бутылочки. прошел месяц. потихоньку привык к тому что еда попадает в рот не только через соску в общем сегодня замечательно ели ложкой. Причем сам схватил и засунул ее с пюрешкой в рот.
ну еще мы доползли до заветной синей кнопочки на системнике (у нас она светится синим чем очень привлекает деток) хорошо она была заблокирована еще по опыту с детьми друзей.
