Ольга Сашулька Мама девочки (1 год), планирую беременность Логойск 1 год счастья Вот мы вместе уже ровно годик (не считая времени, проведенного в животике у мамы). Я люблю тебя, мое самое яркое солнышко! Все остальные слова излишни... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Янусик :) Мама двоих (16 лет, 12 лет) Поздравляем Сашульку с 0 01.09.2011 Ответить Ольга Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Логойск Спасибо 0 01.09.2011 Ответить Снимаемся в кино. Стройсь! Ровняйсь! На 1ый - 10ый рассчитайсь! Похожие записи Выговориться от счастья Счастье есть Не было бы счастья... Счастье до слез Счастье-есть! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027