Олеся Мама двоих (4 года, 2 года) Астрахань Саша и мультики... Тема мультиков недавно для нас с сыном стала вещью не очень приличной. Песенку про Фиксиков сын поет так: "... А то такие Писики - асёй асёй секьет!" Почтальону Печкину повезло не меньше: "Тук-тук! То там? Асьтальон Петтинг!" )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дочины двустишья о конфетах... Рассказы о животных Похожие записи Для чего мультики? Мультики Мультики Мультики Про мультики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027