9 лет

Про детство и другие миры.

Какая же ты мудрая МАМА!
21.07.2016
Повезло Вашим деткам!
20.07.2016
Это они меня вдохновляют😇
21.07.2016
Как же ты тонко и красиво пишешь!!!
20.07.2016
Спасибо😇!
21.07.2016
Как хорошо ты написала! Сама часто об этом думаю. Мне немного проще,я хорошо помню себя очень маленькой,помню свои мысли,фантазии и чувства,там действительно в голове целая вселенная. У меня муж и мой папа часто не понимает почему я веду себя с детьми именно так,а не иначе. Порой,приходится прям воевать,т.к.у них странные понятия и четкие рамки о том,каким должен быть ребенок.
20.07.2016
Я тоже хорошо помню себя не так рано как ты правда:)
21.07.2016
Хорошо как написала. Спасибо. Меня, правда, иногда расстраивает, что я даже до стены дотянуться не могу. Даже представить не могу, что веселого именно в этом кусте, вокруг которого он бегает и смеется. Но так ли это важно, что я не понимаю - никак не могу решить. :)
20.07.2016
Это да... Это очень сложный вопрос и сложный в выборе: необходимо ли то вмешательство которое мы хотим провести конкретно ребенку, поможет ли оно действительно в его будущей адаптации или это лишь дань нашим представлениям каков должен быть нормальный ребенок. Для бытовых дел - все понятно, а в случае с кустом или еще какой странностью в нашемпонимании - никто не знает. Для меня Колин мир тоже сильно странноват))))
21.07.2016
Про игру:) DSM V на русском