Сегодня первый день вождения....жутко боюсь))))
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Североуральск
Бояться не стоит я это уже прошла вот 25 уже экзамен будет вот тут стоит поволноваться!
А так машина совсем не страшная
А так машина совсем не страшная
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Саратов
ой да! Тогда вообще очень страшно будет...памперс чтоль одеть)))) а то у меня от страха тянет в одно место))))
0
11.05.2011
Ответить