Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Саратов

Первый день)

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Североуральск
Бояться не стоит я это уже прошла вот 25 уже экзамен будет вот тут стоит поволноваться!image А так машина совсем не страшнаяimage
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
ой да! Тогда вообще очень страшно будет...памперс чтоль одеть)))) а то у меня от страха тянет в одно место))))
0
11.05.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Шахтинский
Учись очень пригодится!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
ага) стараюсь
0
13.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Держу за тебя кулочки)))
0
11.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов
пасиб) как села за руль сразу страх исчез) инструктор вполне адекватный попался
0
11.05.2011
Продам коляску Roan Cortina Переходный возраст?

Похожие записи