Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Поделитесь вашими ощущениями!!!

Мама девочки (14 лет) Тюмень
У меня начало живот тянуть(то ли растёт то ли тонус), ещё у меня проблемка - уши закладывает, давление у меня нормальное 110/70, а сейчас из-за этой духоты видимо скачет!Так что порой как только что из воды или как в самолёте себя чувствую(не из приятных ощущения). Сегодня с утра проснулась от судороги икры на левой ноге(первый раз за береенность), и больше уснуть не смогла, и массаж не помог. Ещё засыпаю порой плохо(и неудобно, и мыслей очень много по поводу новой жизни). Но действительно, как бы не было, я готова на всё, лишь бы моя крохотулечка была здорова! И все было хорошо!На счёт промежности и таза пока ничего не чувствую, но вчера, когда малышка начала икать мне показалась, что уж очень она низко находится! Ещё она как-то с левой стороны чтоли расположилась. Очень интерсно, как она там)
0
08.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Эти ощущения наверняка стоит перетерпеть ради появления на свет долгожданного Дитя!
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Безусловно!!)
0
09.06.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Везде! Таз болит уже месяца 2! Хожу кое как! Так что вы не одни;) я даже перевернуться ночью не могу без помощи мужа-ужасно больно промежность,прям инвалид!
0
08.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ОО!!! Спасибо!! А то мне страшно что когда встаю со стула все словно опускается в низ!!
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы
у меня в бедре нерв защемило, врач выписала уколы, но они мне не помогают... хожу как инвалид
0
09.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
И у меня кости таза болят. По ночам почему-то, когда хожу не так уж.
0
09.06.2011
Интимный вопрос! Есть среди нас автолюбительницы?

Похожие записи