13 лет

А есть ли тревога?

у меня вчера тоже над пупком что-то тянуло даж не тянуло а пекло - но где-то минут 5 =)
04.07.2011
Ох я мастер себя накручивать. До беременности я какими только смертельными болезнями не "переболела". А вот в беременность загноняюсь крайне редко - даже странно. Интересно после родов опять начну загоняться как раньше?)
03.07.2011
После родов однозначно начинаешь загоняться, но уже не на свой счет, а на счет ребенка....Малюськи вообще как инопланетяне, не понятно ведь что им надо, почему плачут. Надо развивать в себе интуицию, а не тревожность.
04.07.2011
Ой у меня это вообще в порядке вещей, ужасная вещь. Даже лечилась от этого. Как мне врач говорил, как только наплывает тревога, надо физически максимально расслабиться, мышцы расслабить, дышать ровно, тогда адреналин перестанет черезчур вырабатываться, и представлять место где тебе было хорошо (например, берег моря) как можно подробнее. Вобщем заставить себя отвлечься от плохих мыслей насильно. А еще когда тревога мы начинаем чаще дышать и у нас много кислорода в организме, от этого трясет и сердце бьется сильно. Надо дышать носом в ладошки (ну приложить как будто респиратор). И так минут 5, спокойно, выдох дольше вздоха в 2 раза. Мне иногда помогает.
03.07.2011
спасибооо Большое!!
03.07.2011
ВЛЮБИЛАСЬ В КОЛЯСКУ! И Сново коляски!!