Папа сфоткал нас а потом меня разбудил))
Ржу не могу) Причем это я типо пытаюсь Леона приучать к своей прекрасной кроватке. Но пока успехов не так много)

Папа сфоткал нас а потом меня разбудил))
Ржу не могу) Причем это я типо пытаюсь Леона приучать к своей прекрасной кроватке. Но пока успехов не так много)

Как вы туда умудрились влезть??? 
или она у вас большая, кроватка?
Супер! Как же надо умотаться)) мы сняли стенку, я кормлю и отползаю на диван, и лежу там в два часа ночи с круглыми глазами, вспоминаю, что не успела сделать сегодня и строю планы, что надо не успеть сделать завтра)))
Я со своим Алексашенькой тоже так спала,приучала к кроватке
,сейчас ему 2,2,но просыпается ночью и идёт спать ко мне на большую кровать.
Ахаха! Как здорово! Кто кого к чему приучает? Непонятно)))))))))
Здорово) я как-то раз тоже залазила) но мы просто баловались