Войти
жду девочку, 10 неделя Томск

Выбор имени)

Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

проголосовала за Дианку, самой очень это имя нравится)

я потихоньку тоже на листок выписываю понравившиеся именя для мальчика и для девочки)

0
03.09.2011
наши размеры) Прикрепление к ЖК!

Похожие записи