Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность

"День матери" а по-датски "Mor`s dag"

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Уфа
Всез - всех, девчоночки, с праздником. действительно жаль, что не везде его отмечают! Есть повод слопать лишнюю шоколадку:)))
0
13.05.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Ага. Я занимаюсь поеданием тортика..."
0
13.05.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама
с ПРАЗДНИКОМ всех мам,настоящих и будующих.А в Японии сегодня тоже День Матери.А в каких странах ещё?
0
13.05.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Во второе воскресенье мая его отмечают в этих странах:

Anguilla

0
13.05.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Ой спасибо за поздравления! И тебя с праздничком))
0
13.05.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
"
0
13.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, жаль что сегодня не везде отмечают такой хороший праздник!
0
13.05.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
По-моему в России нет такого праздника, а правда жаль. Зато здесь нет праздника женщин, в отличие от России "8 марта"
0
13.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
kakie vse taki ti naxodiw smailiki :) siju i lubuyus! :)
0
13.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет)






"
0
13.05.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Спасибо!!!

Тебя тоже с праздником!!!

0
13.05.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
"
0
13.05.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Спасибо Лиза! И тебя также! Пойду маму поздравлю.
0
13.05.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
спасибо!
0
13.05.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)







"
0
13.05.2007
Стоматологи-опасные люди. Случайное совпадение или что...?

Похожие записи