Дорогие девочки: настоящие и будущие мамочки. Поздравляю вас с этим замечательным днем.
Муженька принес обалденный букетик, но строго сказал: "Это не от меня, а от нашей дочери, когда она вырастет сама будет поздравлять." Здесь поздравляют не всех мам, а только одну-единственную. Я с этим категорически не согласна. Уж если называется "день матери", то всех мамочек и поздравлять, что я и делаю на моем любимом BabyBlog.
А воть и мой букетичек: