прочитала сейчас статью про спираль и как-то грустно стало...оказывается это опасно...
и что же делать, если хочется потом еще детей иметь ...чем предохраняться тогда сейчас?
прочитала сейчас статью про спираль и как-то грустно стало...оказывается это опасно...
и что же делать, если хочется потом еще детей иметь ...чем предохраняться тогда сейчас?
У меня стояла спираль. И были тяжелые последствия. А моя сестра несколько лет назад сдала у гинеколога какие-то анализы. На основе результатов ей подобрали таблетки. Она их принимает, выглядит супер! Чувствует себя превосходно. Может это подойдет тебе?
Я у гинеколога месяц назад спрашивала. Ответ был: увы, лучше всего призерватив. Спираль - опасно, таблетки мини-пили - не особо надёжно (и тоже не безопасно, хоть и говорят что они для кормящих мам), а естественным путём (мол во время лактации не происходит овуляции) говорит, беременность часто наступает. Эх.... лучший способ предохранения - это воздержание