девочки, если б вам поручили купить сертификаты для работников сада в качестве подарка на НГ, то что бы вы предпочли?
1. гипермаркеты типа Ашан, Лента и т.д.
2. Чаинка - чай, кофе
3. центр продажи колготок
5. Рив гош, Летуаль, ИБД
6. Уютерра
Цена вопроса - всего 500 руб. 
Пару моих мыслишек - колготки - это слишком узкопрофильно. Цены там накручены, нижнее белье я тоже сомневаюсь, что воспитатели покупают там.
Чаинка - тут сугубо индивидуальное моё нет - не люблю эту сеть, предпочитаю хорошую заварку, но не в этом месте.
Уютерра - сто лет там не была. Есть нам что купить? Учитывая, что к сертификату всегда можно добавить личную денежку.
Насчет гипермаркетов родители сказали НЕТ - якобы даже при их заплате это унизительно. Лично я так не считаю.
За косметику я всегда ЗА.
Итого я бы выбрала между косметическими магазинами и гипермаркетами.
А вы? Какие еще предложения?
ох, только что купила все, кроме части подарка детям — пойду пошуршу в Энтере.