Войти
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

вопрос

Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза
я сама в РК — а потому я буду дарить деньги!)) сначала хотела сертификаты типа лента/ашан — потом передумала, лучше отдам деньгами) у меня запланировано по тысяче на НГ.
0
10.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Юль, и скольким человекам вы дарите по тыще? Всем поварам, завхозу и т.д.?
0
10.12.2014
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза
Ань, мы дарим по 1000р — нашим воспит-лям (2) + няня, я им еще купила набор светодиодных звезд (в сима-ленде), в пакете будет этот наборчик и конвертик с деньгами. завед — купила уже асти-мартини+ фигурку деда мороза (тоже из симы), бюджет 900р, методисту, преподу по предшколе и муз работнику — бюджет 600р — тоже будет сувенир (из симы) + или коробка конфет и печенья (еще не покупала). всех остальных я не буду поздравлять, у меня тупо больше нет денег, думаю они не обидятся...
0
11.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

воот) А нам сказали всех поздравлять. И поваров, и медсестру, и дворника)
0
11.12.2014
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

мне никто ничего не говорит — а если бы и сказали — денег уже нет)))

0
12.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

big_smiles_166.gif ох, только что купила все, кроме части подарка детям — пойду пошуршу в Энтере.
0
12.12.2014
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза
что купила расскажи?))
0
12.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

9 педагогам — сертификаты в Уютерру и Чаинку — я прямо спросила — куда? Они и так в курсе оказывается были. Дворнику — чай хороший. Медсестре — большую коробку конфет. В сад всякие украшательства. Детям родители сказали- никаких сладостей, а воспитатели говорят — ну хотя бы киндер! Купила по яйцу всем. Ближе к празднику сказали всем по фрукту купить — в тот же подарок. Ну и пазл будет. Всё. дальше передам бразды правления)
0
14.12.2014
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза
у нас в сад украшения покупаются с попечительских)
0
14.12.2014
София
Глебка-конфетка, 20 лет 9 месяцевЛисенок-Алисенок, 14 лет 10 месяцевАртур, 9 лет 6 месяцев Саратов
я бы налом отдала, нужнее чем все эти сертификаты.
0
09.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

нууу такого варианта здесь нет) Якобы не принято)

0
09.12.2014
София
Глебка-конфетка, 20 лет 9 месяцевЛисенок-Алисенок, 14 лет 10 месяцевАртур, 9 лет 6 месяцев Саратов
ну и зря))) но это мое сугубое, как его ИМХО))))
0
09.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

варианты придуманы не мною)
0
09.12.2014
София
Глебка-конфетка, 20 лет 9 месяцевЛисенок-Алисенок, 14 лет 10 месяцевАртур, 9 лет 6 месяцев Саратов
ну ясен пень Ань, наши даже не знаю чего там будут дарить, я как обычно от себя еще буду...да и ты ж такая же. Так что выбирай любое место. Выше комент Катерины, соглашусь ИДБ не каждому воспитателю по карману, а к 500 рэ там нормально докинуть надо.
0
09.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

а в Рив гоше например, разные марки есть, разве что Руби роз нет))

Я вот тоже в стороне была... до того момента, как наши общественные деньги скоммуниздили. Лень писать, но вот такие мамаши предприимчивые есть. Теперь деньги у меня и я никому их больше не доверю. Надо срочно что-то покупать.

0
09.12.2014
У нас налом отдают, не помню, что бы кто-то, что-то покупал им.
А так я бы выбрала вариант № 2. Чай и кофе все любят и пьют, тем более если в чаинке брать, там всегда вкусные чай и кофе.
В Уютерре за 500 руб ничего не купишь сейчас, разве что салфетки.
По поводу гипермаркетов, ну, я тут как бы за родителей. Просто 500 руб. маловато, хотя бы 1000 руб.
За косметику тоже за, если молодые, то почему бы и нет. Тушь, помаду можно купить как раз на новый год. У нас просто воспитатель в возрасте, такой подарок, она вряд ли бы оценила.
0
10.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

понятно, спасибо Гуль)
0
10.12.2014
Katerina
Mikhail, 15 лет 8 месяцевKonstantin, 13 лет 5 месяцев Саратов

По мне, так Чаинка либо Ашан и иже с ним. 

Чаинка- вполне себе вариант, наши вообще любительницы чаи распивать.

Ашан- а почему нет? Звучит левенько- зато там и технику и подарки купить можно, все пойдут затовариваться. Скидка и в 500 рублей не повредит. Главное, не дарить людям живущим в центре сертификаты в магазины на окраине ) Точно не воспользуются. 

Косметика гуд- но перечисленные магазины лично нашим воспитателям явно не по карману. 

А вообще, конечно. соглашусь с вариантом налом. пусть не оригинально, зато  жизненно. 

0
09.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

я всегда от себя дарила налом — это лучший вариант. В этом году не буду, т.к. на 2 детей приходится  4 воспитателя, 2 нянечки и заведующая — дорого обойдется. Но подарочки сделаю от себя лично.

А это инициатива группы.

0
09.12.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Я за 1;5 и 6 пункты. Для меня было бы приятнее получить сертификат в гипермаркет в первую очередь. Единственное,  может не каждый в Ленту или Ашан поедет. Сертификаты в ривгош или летуаль у меня валяются годами,  пока не отдам кому. Хотя я фанат парфюмерии. Просто духи мне всегда муж дарит и не всегда он их покупает там, где у меня сертификат или скидка. Но всеже это ннаверное самый оптимальный вариант из предложенных. 

0
10.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

спасибо Ирин!) По закону сертификат кстати можно обналичить по истечении срока, просто об этом продавцы предпочитают умалчивать.
0
10.12.2014
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

и я за нал, хоть и нет такого варианта. )

0
09.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

а вы в саду налом?
0
09.12.2014
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

а я там не специализируюсь) хз, чего там дараят. я в школе активничаю. и вот там налом. 

0
09.12.2014

Я за Уютеру или косметику Летуаль или Рив-Гош — там всегда можно что-то бюджетное купить)
Так-то тоже за нал, но такого варианта у тебя нет))

0
10.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

у них нал считается неприличным) Но в конце-концов сертификат — почти то же нал) Спасибо Насть)
0
10.12.2014
Анна_Chupik
Маюша, 14 лет 1 месяцМарика, 9 лет 11 месяцев Саратов

Анют,уютерра вполне пойдёт!

а так я тоже всегда за косметику!

0
09.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

спасибо)
0
09.12.2014
Диана
София, 15 лет 7 месяцев Саратов
Я за п.№ 5!
0
10.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

спасибо)

0
10.12.2014
Зоя
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Саратов
5
0
10.12.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

спасибо)
0
10.12.2014
традиционно. Саратов девочки спасайте

Похожие записи