Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Про горшок!

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков
Вы молодцы! а мы ходили-ходили на горшок прекрасно месяцев с 8-9-ти, по моей просьбе, а сейчас воюем. Сидеть сидит, а вот делать в него ничего не желает...
0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Молодцы вы! А у нас уже два горшка,но она прям вскакивает с них...не сидит вообще,сразу плачет,я уже и развлекать пыталась и тд...Повременим наверное пока с горшком!:(
0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а у нас сидит с удовольствием)) надеюсь надолго))
0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
в мае или июне купили ребенку горшок, в сентябре его раздоблбала, в окябре в него пыталась пописать Вафля, в декабре стоит вместо стула)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Кандалакша
я сажаю свою Крошку на горшок с 8 месяцев. Сейчас уже более осознанно все делает)))) реже в штанишки, потому, что стараюсь поймать моментики)))
0
07.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Молодчина! Я уже начинаю комплексовать, Арина никак не расстанеться с памперсами!
0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Молодцы! Успехов вам в этом нелегком деле!:)))
0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Офигеть!!!! Мне тоже срочно нужен горшок))
0
08.12.2011
Высоцкий. Спасибо, что живой. Про болячки, ГВ и умелки..

Похожие записи