Глянув мельком сообщество которое я как-то пропустила "Техника безопасности" задумалась вот над чем: а как в Москве борются со стаями бродячих собак?
у меня ребенок бегающий, собак любящий до визга, а совсем недалеко от траектории нашего обычного движения в кустиках периодически туссуются кучки собак от 4 до 10 штук. ребенок конечно на руки берётся. но чего-то мне не кажется это прям надёжной защитой... куда можно написать?