Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 1 неделя
Москва
60 км под песни...
Самое дальнее расстояние на которое мы ездили с Сашей на машине - 60 км, правда поездки совершаются регулярно. Обычно мы подгадываем поездку под Сашин сон, она замечательно спит в кресле (взрослеет, раньше в кресло было не посадить, только у мамы на руках).
В эти выходные возвращались в Москву экстренно и незапланированно, соответственно попали на период активного бодрствования. Сначала Саша мирно смотрела на фары встречных машин, потом начала капризничать, как всегда помогли мамины песни. Пела я почти всю дорогу. Стоит замолчать - Саша выражает недовольство, пою - сидит, слушает, там где надо улыбается. Одна тонкость - никаких новых песен, в машине воспринимать новое она не готова. Хорошо хоть что можно было повторяться.
Мама девочки (16 лет)
Москва
вот это да, скоро и Саша будет подпевать )))) А мы не любим пока кресло, посидит немножко и все ... хочет спать, начинает плакать, приходится папе ее брать на руки и шыкать, чтобы уснула )))) а я за рулем )))) мне кажется еще и неудобно сидеть в комбезе, вот летом все изменится! будем сидеть книжки читать ))))
0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
У нас папа всегда за рулем, а я с грудью на готове:) Только зимой научилась ездить в кресле и без груди:)
0
15.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
А папа в этот момент очень внимательно сосредоточенно РУЛИТ
и практически в каждой попутной и встречной машине видит ВРАГА 
и практически в каждой попутной и встречной машине видит ВРАГА 
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Молодец какая мама! Главное, Саше угодить!
0
14.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Да, это теперь наша семейная идея - не нервировать Сашу:)
0
14.02.2011
Ответить