Девочки, у кого детишки умеют дуть? Учите ли вы их задувать свечи? Может кто-то умеет? Может кому-то уже и год и первая свеча на торте уже самостоятельно задута?:)
Я учу дуть, но пока без результата. Ходили в центр развития, там, в конце каждого занятия дули на свечу, дула я, Саша не понимала что к чему:) Дома дуем на кашу, на суп и т.п. Саша удивленно на меня смотрит, когда я говорю дуй - открывает рот и вдыхает:) Мне посоветовали купить ей дудочку, чтобы "дутие" не было бессмысленным, пока еще не купили..:)
