Войти

Кто сам задует свечку на торте в год?:)

Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
мы в 9 мес научились дуть в свисток. дед купил музыкальный молоток, а в ручку если дунуть,будет свистеть,пару раз показала и начал дуть сам.
0
20.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Т.е. к задутию свечи Паша почти готов!!:)
0
21.05.2011
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

ну теоретически да))))а там посмотрим) он у меня вообще самостоятельный-хочу дую-хочу нет)

0
21.05.2011
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново
Сашуля дуть умеет: в свисток, в дудочку, в свирель(у сестры берем). Но свечку, думаю, не задует. Не дойдет до него.
0
20.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
У Вашего Саши хорошая помощница есть;) Ника точно поможет!
0
20.05.2011
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново
эт точно. Она как раз недавно свои задувала.)))) Поможет.
0
20.05.2011
Алла
Катенька, 16 летАнастасия, 13 лет 2 месяца Москва
мама с папой будут задувать. Доча дует иногда сомкнув губки и все слюни во все стороны, е хочется чтобы она оплевала весь торт=)
0
20.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Мама с папой это тоже хорошо! Ведь это и ваш праздник тоже;)
0
20.05.2011
Алла
Катенька, 16 летАнастасия, 13 лет 2 месяца Москва
мы ведь весь год за неё всё делали и мыли и кормили и на руках носили и свечку задуем=)
0
20.05.2011
Аня
Наталья, 16 летДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва
Наташка умеет дуть, уже месяца полтора как. Но что это надо сделать на свечку (тоже в центре развития) она не понимает. Я обясняю, как могу, показываю, на еду дую, но без толку. У нее в головенке свое понимание этого процесса :))))
0
20.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Может ей хочется чтобы свеча горела:)))
0
21.05.2011
Мария Х
Л, 13 лет 6 месяцев Подольск
Девочки у меня дочке 1г и 10 мес. ВОт только дня три как она сама может задуть свечку и дует на мыльные пузыри. Тренироваться пытались с 1г и 5 мес. как то не шло. С сентября пошли на занятия по раннему развитию, там дули на перышко, потом на ватку, дома наклейки отовсюду отдирала и дула на них, после того как они теряли свои клеящие свойства. Может хотеть от ребенка в год задуть свечу это американская фантастика?
0
31.10.2014
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Как интересно получить комментарий на пост 3-х летней давности:)))) сразу вспоминаешь, а почему и как ты его написала.... 
0
31.10.2014
Катеринка
Анастасия, 19 лет 3 месяцаГригорий, 16 лет Волжский
Гришка мес с 9 умеет дуть в свисток!!!но мне если чесно всё равно задует он сам свечку или кто то поможет.я бы лучше научила его дуть носом,что бы сам высмаркивался))))))
0
20.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Высмаркиваться - это высший пилотаж:))) 
0
20.05.2011
Елена
Матвей, 16 лет 1 месяц Симферополь

дудочка реально поможет научиться

 мы в нее дуем с 10 мес.

0
20.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Ну надо же какой Матвей умничка!!!:)
0
20.05.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва
Ир, вот нам умение трубить в трубу так и не помогло научиться свечку задувать )) Не дочухала она пока, что к чему :) Вот с трубой - тут всё ясно, громние звуки и громыхание - это вообще у нас в почете, а зачем дуть на свечку - не понимает! На ДР мы с папой задували, а Полиша удивленно смотрела.
0
02.06.2011
мой тоже пока не умеет.
0
20.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
значит будем учить к Дню рождению по поводу 2-х летия:)
0
20.05.2011
думаю к тому времени они и сами научатся))))
0
20.05.2011
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
На двухлетие точно задуете, а пока рановато..
0
20.05.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
:) Будем учить к двухлетию
0
20.05.2011
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
моя не умеет, не задувала и не учим ))
0
20.05.2011
Прививка Дети шалят или неприятные неожиданности беременности и такие же сюрпризы от Сашки

Похожие записи