Уже больше недели безобразно сплю. Сон стал поверхностным, слышу каждый шорох, учащенное дыхание Саши, как она шевелится, дожь за окном и т.д и т.п.. На звук сразу просыпаюсь и потом вообще не могу уснуть. А когда дома муж, звуков становится еще больше, он же тоже шевелится и дышит... Причем я не могу уснуть, каждый звук становится все ярче и ярче и начинает раздражать... В результате встаю - читаю, готовлю, сижу за компом.
Причем я в режиме - встаем с Саньком в одно и тоже время, где-то в 7:30, гуляю с ней два раза в день в среднем по два часа. Меня ничего физически не беспокоит. Засыпаю хорошо... Неужели бессоница беременных? Не помню чтобы с Сашей такой было....