11 лет

Хроники беременности. Беременные неприятности

Давай выздоравливай!!!И старайся побольше отдыхать!Целуем вас и поздравляем с мальчишкой))
12.12.2012
Спасибо большое за теплые слова:) я то физически никаких проблем не ощущала:) 
12.12.2012
Молодец! Главное в деле - настрой. Хорошо, что у вас такаядружная семья - все помогают! Все будет хорошо!!!
08.12.2012
Да, Ириш, спасибо!!
12.12.2012
уфффф страсти какие ((( все будет хорошо!!! еще один мальчонка ) здорово ))))
07.12.2012
:))) да, здорово! Конечно все будет хорошо:) спасибо!
07.12.2012
Всем домашним ответсвенное задание- маму беречь, холить и лелеять!Настрой только на приятности! Вот они мальчишки, все с ними не просто начиная с жизни в животике:)) Уверена, он тоже очень хочет появится в вашей доброй, дружной, чудесной семье и будет прилагать все усилия для этого. Для меня Б очень волнительный процесс, потому что все вне моего контроля. Я не могу его защитить, я не могу слышать как он дышит, я не могу понимать хватает ему питания или нет, я не знаю как он будет рожаться, только чужие люди и эти бестолковые машины это могут узнать!! Когда малыш у меня на ручках,мне уже становится хорошо. Филосовский настрой это нужное направление мыслей! Олегу отдельная похвала, он просто уникальный человечек. И для семьи, и для любви, для работы и для окружающих!!!
07.12.2012
Берегут, София. Олег придушил меня и мы с января берем няню... Предварительно уже нашли, дальше будем "посмотреть". Да, мальчки заставляют подергаться:) Согласна, София, беременность и роды процесс от нас точно не зависящий. Надеешься только на высшие силы, врачей, которые если вдруг что среагируют правильно и конечно на свое благоразумие. Соня, спасибо за добрые слова! Олегу передам твою высокую оценку! Он у нас молодец:)
07.12.2012
Фух, Ириш! Выдохнула, дочитав и восхитилась твоим самообладанием! Здоровья вам и позитиных мыслей! Помню, у меня был шок, когда в самом начале беременности лежала пластом и глотала горсями колеса )) Но усугблялось это тем, что рядом не было ни мужа, ни родителей.. и я сама с собой и радостной новостью о беременности, пребывала в полупаническом состоянии от нирваны но рыданий ))) Но главное, верить в Хэппи энд!
07.12.2012
Наташ, ну неужели ты думаешь я написала бы эту историю если бы не знала что есть точно хороший конец:) А мне почему-то легче переносить невзгоды и упаднические настроения в одиночестве
07.12.2012
Ух, как же переживаю, когда начинаю читать такие посты!  Две недели в больнице, когда двое малышей дома, а тут отслойка, уколы и прочее...оооох, Ира, как хорошо, что все хорошо!  Я за собой стала замечать, что в критических ситуациях у меня отключается кнопка "паника", правда, она потом включается, когда уже все позади ))))) Думаю, в таких ситуациях это просто необходимо - относиться ко всему философски! И как хорошо, что удалось и десант бабушек вызывать и т.д.  Лучше считать все это действительно счтиать особенностью и пусть до самых родов она себя больше не проявляет :)
06.12.2012
Вот за детей я была спокойна, я Олегу доверяю:) Бабушки тоже очень хорошо себя проявили, мы редко их привлекаем к заботам о детях. Очень хорошая у тебя кнопка, знает когда надо отключаться:)) 
07.12.2012
Боже мой!!!!Только здоровья и еще раз здоровья!!!!!!Береги себя!!!!!!
06.12.2012
Спасибо, Ириш:)
07.12.2012
Ирочка, Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!!!
06.12.2012
Спасибо, Ангелина! Уверена так все и будет:)
06.12.2012
в который раз убеждаюсь, что мне очень близка твоя жизненная позиция, твои действия, реплики, манера письма... Твое поведение в экстримальных ситуациях для меня - эталон. ну это так, лирика.  Как хорошо, что у тебя есть врач, которому ты доверяешь!  Как хорошо, что отслойка уменьшилась, и с малышом все в порядке! И, наконец, как хорошо, что детки твои перенесли разлуку спокойно! Муж у тебя золотой)  Ты давай больше не пугай нас так)))
06.12.2012
Маша, спасибо большое за теплые слова! Значит ты тоже прагматик и не любишь людей? (Шучу);)  Врача выбирала на роды с Сашей интуитивно, сейчас на самом деле очень довольна что есть врач который знает истории моих беременностей и родов:) Я, помня опыт с Олежкой, когда мне на 1-ом УЗИ сказали что шанс прийти на 2-е УЗИ минимальный, поняла что наш организм загадка и вообще не понятно что от чего зависит.. Поэтому была оптимистично настроена. Про мужа могу бесконечно писать хвалебные оды и не потому что он мой муж, он в самом деле необыкновенный человек:) Я не пугаю, написала пост потому что все хорошо:)
06.12.2012
Я люблю людей) Человечество в целом, и особенно некоторых отдельных особей))) При этом я очень самодостаточна, могу не один день провести наедине с собой и мне не будет скучно) Одной мне в чем то даже комфортнее)
07.12.2012
:)))))  У нас просто это уже семейная присказка про "не любишь людей":)))
07.12.2012
УЖАС, как страшно!
06.12.2012
да еще детки такие маленькие, вам беречь себя надо!!!
06.12.2012
Спасибо, мы стараемся:)
06.12.2012
Беременность всегда тревожное время:) главное не паниковать;)
06.12.2012
это точно))) сначала переживаешь за беременность, потом за роды, потом за мелкого и так всю жизнь))) доля такая))))))))
06.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременные приятности Привет бессонница;)