Привет бессонница;)
Иринка, могу только посочувствовать...
Сон для меня - все. Если я 3 ночи подряд нормально не посплю хожу как зомби...
Спасибо, Маша, у меня так всегда, только обычно позже...
ничего, начнем утром пить стимуляторы;)
:))) нет, я по жизни приобретенный жаворонок:)
мне все время тяжело на работу было вставать, до 12 дня я бесполезный сотрудник ))) а после я робот который творит чудеса за 3-4 сотрудников )))) Самые лучшие и полезные идеи ко мне приходят только вечером. Когда выходной день, могу пол дня проходить как зомби в одном тапке, а вечером я золушка, чудо-хозяюшка, генератор идей и реализатор самых сложных задач. Все время пыталась все это выровнять и быть ближе к жаворонку, но... никак.
И муж мне сова достался ))))
Но если мне очень надов 6-7 утра встать, собраться и отправиться по важным делам (своим, дет.садик, мега важные вопросы решить и т.д.) я быстро и легко встану.
Если видишь шутки о сонных людях которые выключили будильник и прилегли на 5 мин, а проснулись за 5 мин до выхода - это про меня )))))
:)))) бывает..
хорошо когда биоритмы совпадают, а Соня кто?
я как раз благодаря работе стала жаворонком, у мужа, кстати также история... Хотя он был такой конкретной совой
Соня как стала в сад ходить, так ближе к жаворонку стала, но в выходной день любит поспать до 9-10 утра.
Я с каждым днем все хуже сплю, пока не брожу ночами, как на поздних сроках прошлых беременностей, но уже близко к тому. Так ведь еще и дети (пописать, попить, мама мне не спится я с тобой полежу) и муж(то храпит, то дверью хлопнет и тд) не дают выспаться. А впереди еще бессонные ночи с младенцем. :((((((
сочувствую, Оля... Остается только смириться.
в прошлую беременность мы с мужем после 30 недели стали спать врозь, потому что Сашку я воспринимала с мудростью, а вот храп мужа уже была не в состоянии...
я надеюсь на открытие второго дыхания после родов:)
О,я как суслик сплю,ничего не слышу.К ребенку муж встает.Если не выспаться,меня на день не хватает,я стоя спать потом готова.
У меня обычно это позже начиналось... Может пройдет;)
И я сочувствую,Ирин ((
А днем нет возможности прилечь и доспать? У деток в одно время дневной сон?
Детки очень давно вместе спят... Иногда сплю с ними, но чаще тоже не могу уснуть... Ничего, пройдет... :)
И у меня так же. Сон чуткий, ночью уснуть не могу, а утром тяжело вставать.
Это до конца беременность или потом проходит?
У меня обычно это позже начиналось и да, до родов..