Войти

дневной сон

Мариша
Настенька, 18 лет 4 месяца Новокузнецк

У меня тоже доче третий месяц и также спит по часу в день!!! Думала такое только у нас! А оказывается и у других бывает! Думаю, что просто у нас дети очень подвижные и спать им совсем не хочется!!!!!

0
11.04.2008

у меня у подруги дочке 3 годика, говорит до года у них тоже самое было, даже говорит врач сказала что типа они родились с чем не развитым отвечающим за сон, чушь по моему, ведь она высыпается ей хватает)

0
11.04.2008
Пользователь удален
0
29.04.2008

хоть на улице спите, мы и на улице час максимум, такая погода классная а мы не можем долго гулять

0
11.04.2008
Пользователь удален
0
29.04.2008

я тоже заметила такую закономерность)))))))

0
12.04.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009

дык нам и на улице не спится(

0
11.04.2008
Комментарий удален
0
12.04.2008

пасибо, очень приятно)))

0
12.04.2008
приходила тетя доктор не заморачиваются по поводу колясок

Похожие записи