моя егоза днем спит максимум час, скажите ребенку почти 3х месяцев достаточно спать днем пол часа час? вот такие мы почти в 3 месяца

моя егоза днем спит максимум час, скажите ребенку почти 3х месяцев достаточно спать днем пол часа час? вот такие мы почти в 3 месяца

У меня тоже доче третий месяц и также спит по часу в день!!! Думала такое только у нас! А оказывается и у других бывает! Думаю, что просто у нас дети очень подвижные и спать им совсем не хочется!!!!!
у меня у подруги дочке 3 годика, говорит до года у них тоже самое было, даже говорит врач сказала что типа они родились с чем не развитым отвечающим за сон, чушь по моему, ведь она высыпается ей хватает)
хоть на улице спите, мы и на улице час максимум, такая погода классная а мы не можем долго гулять