14 лет

Интим..)

Эх,Ларачка.А у меня все наоборот)) Муж пристает, а побаиваюсь за малыша, сделать ему неприятно или навредить.Хотя понимаю,что ничего плохого в этом нет, но не могу себя переудедить и муж ждет рождения ребеночка,а потом еще немного и можно будет:-)
27.04.2010
Ленок, да если б была угроза я и сама бы ничего не захотела.. поэтому понимаю тебя прекрасно.. Но если сейчас угрозы нет, то ты мужа не мучай)) для него и так стресс, нельзя еще и совсем без сладкого оставить)) Надо чтобы у мужа были только положительные эмоции связаны с ожиданием и появлением малыша)
01.05.2010
ага, и мой муж тут признался, что он стал бояться немного. Вдруг, говорит, я тебя так зажму, что ребенка задушу. Но ничего... В будни как-то устаем,на выходных отрываемся...
27.04.2010
А я как становлюсь беременной, то сразу теряю интерес к сексу. Вообще все чувства атрофируются. Но ничего с собой поделать не могу. Понимаю, что так нельзя с  мужем.Видно я слишком погружаюсь в свое состояние беременности, может потому что дети нам даются ох как сложно, у меня часто бывает угроза. Видно где-то на подсознании страх за ребенка есть.
27.04.2010
Ксюш, ну если есть угроза, то тут понятно, что полный половой покой.. бывает что и без угрозы то ненадолго приходит в тонус матка после оргазма..
01.05.2010
image ага, заметили-заметили )) Мы стали более сексуальными, однозначно )) У мужа бзиков насчет ребенка нет, а вот у меня случился.. На следующий же день после УЗИ я почему-то решила, что раз у нас мальчик, значит всё - секс отменяется... Не знаю, что на меня нашло, но вот испугалась, а вдруг он будет у нас не той секс. ориентации? Пока думала что дочь, никакого подобного бреда в голову не лезло )))) Но за пару дней вроде прошло ))) Так што, тараканы в голове бывают даже у беременных девочек )))))
27.04.2010
Катюш, ну ты меня насмешила)) Некоторые еще говорят, что можно мозги ребенку отбить)) он же головкой вниз лежит) но это все просто наши страхи и чаще всего необоснованные)) просто мнительные мы стали и тревожные)
01.05.2010
image про голову отбить не слышала.. Порадовало очень ))) Сама бы точно до такого не додумалась )) А мнительные да, еще какие. Ну так же положено, заботиться о своих детях до последней капли крови )
02.05.2010
мой тоже перетсла приставать) все приходится самой соблазнять его))) но когда все начинается, там ууухх)) про ребнка мы не думаем совсем))) зато малыш после оргазма дает о себе знать! еще как)
27.04.2010
+1, У меня тоже малыш во время действия затихает, а после, минут через 5 начинает пинаться)))Правда у нас все стало очень редко(((, мужа на секс просто разводить приходиться, боиться он видите ли)))))))))
27.04.2010
моему пофигу))) он мне полностью доверяет в этом вопросе))
27.04.2010
Свезло тебе)))))))) А мой всего шугается. "Чего ты так легла, ребенка задавишь?" , "не  ставь чашку на пузо, ему горячо!", " Не буди ребенка!" и т.д. и т.п. )))
27.04.2010
Мы вон вообще раза по 2бывает особенно в выходные дни. Тут мне муж выдал,- блин, ребенок отвернись, третий лишний. Мне стало смешно. Я говорю- а ты откуда знаешь что он подглядывает, может он уже давно отвернулся. Муж- да я знаю, чувствую что он подглядывает. ))))) Вот мужики
27.04.2010
ага)) вот и мой перед этим проверяет, спит ли маленький)) а про выходные так и есть) в будни то не до того, то устаем оба.. а в выходные милое дело)
01.05.2010
У нас есть знакомые, они как узнали что жена в положении, сейчас у неё срок почти как у нас, они сразу перестали этим заниматься. Причем всё у них в порядке, врачи не запрещают, жена ходит стонет хочет, а муж ей- боюсь за ребенка, с животом не удобно. Зато сам в легкую может сходить на лево. Я своему лекцию прочитала, что ребенку мы не вредим, дак он понял с первого же раза, и живот не мешается. Пары разные есть. Я понимаю врачи запрещают или предупреждают, а если нет то почему бы и нет.
02.05.2010
так можно и семью потерять еще до рождения ребенка, если воздерживаться всю беременность... если никаких противопоказаний нет, то надо успокоить мужа и жить в обычном ритме.. ну может позы уже не все подряд, а в остальном все сейчас специалисты говорят о пользе секса при беременности))
02.05.2010
Вот и я про это же.
02.05.2010
мы вообще до самого роддома от секса неотказывались и ничего!!!!!!!!!!! image
26.04.2010
если противопоказаний нет, то я тоже за то, чтобы до самых родов)) вот потом нельзя будет почти месяц.. а так и муж не чувствует, что как только появился ребенок, про него забыли))
01.05.2010
Дневник питания Послеродовая депрессия...