Войти
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Мальчишкины игры:)

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

о, мама Лара) Я восхищаюсь! :))) Так здорово придумать! :))) 

У нас по этой части папа сейчас) Играют, придумывают, что да как)))

Про мульт такой первый раз слышу...) Даже, если и видела, тоже видать не из любимых)))

0
04.02.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Точно видела, советскому ребенку было его не избежать))) 

http://m.youtube.com/watch?v=kX6qtPVuxzw&desktop_uri=/watch?v=kX6qtPVuxzw

0
04.02.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Ларк)) Посмотрела - впервые) Правда! :))) *или вообще не помню...*

0
04.02.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

ну не много ты потеряла, так скажем в юные годы))) хотя, я помню вынесла для себя, что каждого в жизни ждет свой метеорит и надо учиться, чтобы не упустить свой шанс, когда придет время)) смотрю и Ване от него одна сплошная польза - ходит декламирует загадочным голосом)))

0
04.02.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

наши совеЦкие мульты, большинство...очень недетские, если задуматься)

и тем не менее, дети что-то находят для себя...и даже понимают)

0
05.02.2014

Как здорово, когда у ребенка такая хорошая фантазия и у взрослого тоже. Я, к сожалению, хорошей фантазией не отличаюсь и Стас видимо в меня пошел(((

0
04.02.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня отродясь фантазии не было, это жизнь заставила))) а у Стаса еще его время не пришло)) фантазируют они все в этом возрасте, скоро начнет такие небылицы плести - уши будут вянуть)))

0
04.02.2014

будем надеяться)))

0
04.02.2014

ты молодец, поддерживаешь игры Ванюшки, а мне так неохота играть, вот совсем, максимум на что я способна, почитать и позаниматься... не умею...

0
04.02.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

На самом деле, родители и не должны играть в детские игры, у них роль другая. Но как не играть, когда он один, скучно всё время одному играть))

0
04.02.2014

это да! нас тут занятия спасают и подружка)

0
04.02.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

я тоже этот мультик тихо непереносила)))

0
04.02.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

О, у меня таких, непереносимых мультов, было немало))) например, был мульт про футболистов хороших и плохих, сейчас и не вспомню сразу все)

0
04.02.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

а я рыдала взахлеб от мультика где крокодил полюбил корову, а потом превратился в листик, родители не знали как меня успокоить

0
04.02.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Пипец))) я такого не видела))) что ж они курили, чтобы такое родить?!

0
04.02.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

ты многое упустила)) вот он тут http://www.youtube.com/watch?v=02AOdMqkV9c

мультик классный, но далеко не детский

0
04.02.2014
Натка
Сереженька, 15 лет 10 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяца Костомукша

Как интересно у вас! Откуда они все это берут? Такая фантазия неисчерпаемая =)) Мы сейчас богатырей играем, я красавица))) а сын богатырь, спасает меня из лап Тугарина Змея =) Он иной раз такие запутанные сюжеты придумает, Спилберг отдыхает))))), с разными ролями для себя, что я уж в конце и не знаю как к нему обращаться. А если неправильно назвать, обижается))

0
04.02.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот вообще не представляю, откуда что берется, иной раз))) фантазия поразительная, это точно! Но так и должно быть в три года, развиваются детки:) У вас тоже очень здорово, в богатырей мы еще не играли)))

0
04.02.2014
Удивил:) Логопедические нормы для детей 3-4 лет.

Похожие записи